مواصفات الهاتف
Xperia TX
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, October |
| أبعاد الهاتف | 131 x 68.6 x 8.6 mm (5.16 x 2.70 x 0.34 in) |
| الوزن | 127 g (4.48 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.55 inches (~63.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~323 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich), upgradаble to v4.3 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM8260A Snapdragon S4 Plus |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 225 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1.3 MP, 720p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v3.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Pink |
| البطارية | Removable Li-Ion 1750 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Timescape UI - Sony Mobile BRAVIA Engine- 50 GB of Cloud storage (time limited offer) - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV/Flac player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial - Predictive text input |
