مواصفات الهاتف
Xperia miro
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, September |
| أبعاد الهاتف | 113 x 59.4 x 9.9 mm (4.45 x 2.34 x 0.39 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~54.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM7225A Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 800 MHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB (2.2 GB user available), 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, panorama |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, Pink, White with silver, White with gold |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 / 2100 - ST23a- Anti-reflective coating - MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WAV player - TrackID music recognition - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
