مواصفات الهاتف
Xperia go
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, July |
| أبعاد الهاتف | 111 x 60.3 x 9.8 mm (4.37 x 2.37 x 0.39 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | LED-backlit LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~54.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread), upgradable to v4.1.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | NovaThor U8500 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-400 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB (4 GB user available), 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, panorama |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | White, Black, Yellow |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 1305 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 / 2100 - ST27a- Sony Mobile BRAVIA Engine - IP67 certified - dust and water proof (up to 1m for 30 mins) - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - TrackID music recognition - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
