مواصفات الهاتف
Xperia SX SO-05D
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps, LTE Cat2 50/25 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, September |
| أبعاد الهاتف | 115 x 54 x 9.4 mm (4.53 x 2.13 x 0.37 in) |
| الوزن | 95 g (3.35 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | LED-backlit LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.7 inches (~60.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~298 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 225 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face/smile detection, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v3.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Pink, Orange |
| البطارية | Removable Li-Ion 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Sony Mobile BRAVIA Engine - Timescape UI- Mobile FeliCa client (v2.2.0) - Digital TV and TV launcher - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - TrackID music recognition - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
