مواصفات الهاتف
Xperia neo L
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, June |
| أبعاد الهاتف | 121 x 61.1 x 12.2 mm (4.76 x 2.41 x 0.48 in) |
| الوزن | 131.5 g (4.62 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | LED-backlit LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~59.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM8255 Snapdragon S2 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 205 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 1 GB (300 MB user available), 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, video calling |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Po 1500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Timescape UI- MP4/H.264/WMV player - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - TrackID music recognition - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
