مواصفات الهاتف
Tablet P 3G
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, November |
| أبعاد الهاتف | 180 x 158 x 14 mm (opened), 180 x 79 x 28 mm (closed) |
| الوزن | 372 g (13.12 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | Dual TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~26.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1024 x 480 pixels (~206 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v3.2 (Honeycomb), planned upgrade to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Nvidia Tegra 2 T20 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | ULP GeForce |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Touch focus, geo-tagging, face/smile detection |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Silver/Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3080 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/OGG player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
