مواصفات الهاتف
Desire 825
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2016, February |
| تاريخ الاطلاق | Coming soon. Exp. release 2016, April |
| أبعاد الهاتف | 156.9 x 76.9 x 7.4 mm (6.18 x 3.03 x 0.29 in) |
| الوزن | 155 g (5.47 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Super LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~69.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~267 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.6 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 200 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.2, 28mm, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.8, 1080p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Various |
| البطارية | Removable Li-Ion 2700 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Hi-Res Audio - Dolby Audio- Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WAV player - Photo/video editor - Document viewer |
