مواصفات الهاتف
One X9
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2016, January |
| أبعاد الهاتف | 153.9 x 75.9 x 8 mm (6.06 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 170 g (6.00 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Super LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~71.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v6.0 (Marshmallow) |
| المعالج | Mediatek MT6795 Helio X10 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Octa-core Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR G6200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 200 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, f/2.0, 28mm, autofocus, OIS, dual-LED (dual tone) flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 2160p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.8, 34mm, 1080p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.2, A2DP, apt-X |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Various |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby Audio- Fast battery charging - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WAV player - Document viewer - Photo/video editor |
