مواصفات الهاتف
Desire 828 dual sim
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, November |
| أبعاد الهاتف | 157.7 x 78.9 x 7.9 mm (6.21 x 3.11 x 0.31 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~67.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Mediatek MT6753 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Octa-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Mali-T720MP3 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 200 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, OIS, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 4 MP, f/2.0, 27mm, 1/3' sensor size, 2 |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS/ BDS (market dependant) |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2800 mAh battery |
| معلومات أخرى | TD-SCDMA- HTC Sense 6.0 UI - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WAV player - Document viewer - Photo/video editor |
