مواصفات الهاتف
Desire 626 (USA)
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, August |
| أبعاد الهاتف | 146.9 x 70.9 x 8.2 mm (5.78 x 2.79 x 0.32 in) |
| الوزن | 140 g (4.94 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| نوع الشاشة | Super LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~66.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8909 Snapdragon 210 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.1 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 304 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 200 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1.5 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Yes |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Various |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA2000 1xEV-DO - HTC Sense 7 UI- MP4/H.264 player - MP3/eAAC+/WAV player - Photo/video editor - Document viewer |
