مواصفات الهاتف
One ME
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, July |
| أبعاد الهاتف | 151 x 72 x 9.8 mm (5.94 x 2.83 x 0.39 in) |
| الوزن | 155 g (5.47 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.2 inches (~68.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1440 x 2560 pixels (~565 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0.2 (Lollipop), planned upgrade to v6.0 (Marshmallow) |
| المعالج | Mediatek MT6795 Helio X10 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Octa-core 2.2 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR G6200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 200 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 3 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 20 MP, f/2.2, 28mm, autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face/smile detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 2160p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 4 MP, f/2.0, 27mm, 1/3' sensor size, 2 |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.1, A2DP, apt-X |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Fingerprint, accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Meteor Grey, Rose Gold, Gold Sepia |
| البطارية | Non-removable Li-Po 2840 mAh battery |
| معلومات أخرى | - HTC Sense UI 7.0- Dolby Surround sound- Active noise cancellation with dedicated mic - DivX/XviD/MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC player - Document editor - Photo/video editor |
