مواصفات الهاتف
Desire 300
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, December |
| أبعاد الهاتف | 131.8 x 66.2 x 10.1 mm (5.19 x 2.61 x 0.40 in) |
| الوزن | 120 g (4.23 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~60.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM8225 Snapdragon S4 Play |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 203 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | w480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, apt-X |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 2100 - Asia- HTC Sense UI 5.0- Dropbox (25 GB cloud storage) - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Voice memo/dial |
