مواصفات الهاتف
Butterfly S
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2013, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, July |
| أبعاد الهاتف | 144.5 x 70.5 x 10.6 mm (5.69 x 2.78 x 0.42 in) |
| الوزن | 160 g (5.64 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | Super LCD3 capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~67.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~441 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean), upgradable to v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm APQ8064T Snapdragon 600 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.9 GHz Krait 300 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 320 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 4 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | 1/3' sensor size, 2 |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, HDR, |
| الكاميرا الامامية | 2.1 MP, HDR |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, apt-X |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Red, Gray |
| البطارية | Non-removable Li-Po 3200 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 900 / 1900 / 2100 - EMEA versionLTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 8(900) - Asia version- HTC Sense UI 5.0- Beats Audio- Dropbox (25 GB cloud storage) - Active noise cancellation with dedicated mic - DivX/XviD/MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC player - Document viewer/editor - Photo viewer/editor - Voice memo/dial/commands |
