مواصفات الهاتف
Desire 600 dual sim
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, June |
| أبعاد الهاتف | 134.8 x 67 x 9.3 mm (5.31 x 2.64 x 0.37 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by, dual active) |
| نوع الشاشة | Super LCD2 capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~61.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm MSM8625Q Snapdragon 200 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 203 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | 1/3.2' sensor size, 1.4 |
| تصوير الفيديو | 720p@24fps, |
| الكاميرا الامامية | 1.6 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot, DLNA |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, apt-X |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1860 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Beats Audio- Dropbox (25 GB storage) - DivX/XviD/MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC player - Document viewer - Photo viewer/editor |
