مواصفات الهاتف
One Dual Sim
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, August |
| أبعاد الهاتف | 137.8 x 69.3 x 10.4 mm (5.43 x 2.73 x 0.41 in) |
| الوزن | 156 g (5.50 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Super LCD3 capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.68 inches (~63.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~471 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1.2 (Jelly Bean), upgradable to v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm APQ8064T Snapdragon 600 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.7 GHz Krait 300 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 320 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 4 MP, autofocus, OIS, LED flash |
| مميزات الكاميرا | 1/3' sensor size, 2 |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, 720p@60fps, HDR, stereo sound rec. |
| الكاميرا الامامية | 2.1 MP, 1080p@30fps, HDR |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, apt-X |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 (MHL TV-out) |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Silver, Black |
| البطارية | Non-removable Li-Po 2300 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2HSDPA 900 / 2100 - SIM 1- HTC Sense UI 5.0- Beats Audio- Dropbox (25 GB cloud storage) - Active noise cancellation with dedicated mic - DivX/XviD/MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC player - Document viewer/editor - Photo viewer/editor |
