مواصفات الهاتف
Desire 400 dual sim
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, December |
| أبعاد الهاتف | 128 x 66.9 x 8.9 mm (5.04 x 2.63 x 0.35 in) |
| الوزن | 119 g (4.20 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by, dual active) |
| نوع الشاشة | Super LCD2 capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~61.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS (Jelly Bean) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, apt-X |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White, Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 - China version- HTC Sense UI- Beats Audio- MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
