مواصفات الهاتف
Desire SV
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, November |
| أبعاد الهاتف | 129.7 x 67.9 x 10.7 mm (5.11 x 2.67 x 0.42 in) |
| الوزن | 131 g (4.62 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM) |
| نوع الشاشة | Super LCD2 capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~59.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM8225 Snapdragon S4 Play |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 203 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 768 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Radical Yellow, Stealth Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1620 mAh battery |
| معلومات أخرى | - HTC Sense UI- Beats Audio- Dropbox (25 GB cloud storage) - MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Document viewer - Photo viewer/editor |
