مواصفات الهاتف
One VX
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, November |
| أبعاد الهاتف | 133.5 x 67.6 x 9.2 mm (5.26 x 2.66 x 0.36 in) |
| الوزن | 124.7 g (4.37 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | Super LCD2 capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~61.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM8930 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, apt-X |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | White, Black, Gray |
| البطارية | Removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| معلومات أخرى | - HTC Sense UI 4+- Beats Audio- Active noise cancellation with dedicated mic - DivX/XviD/MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV/FLAC player - Document viewer |
