مواصفات الهاتف
Windows Phone 8X CDMA
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE Cat3 100/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, November |
| أبعاد الهاتف | 132.4 x 66.2 x 10.1 mm (5.21 x 2.61 x 0.40 in) |
| الوزن | 132.1 g (4.66 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | S-LCD2 capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~58.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~342 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 8 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2.1 MP, 1080p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v3.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | California Blue, Graphite Black, Flame Red |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 1800 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 CDMA2000 1xEV-DO - Beats Audio- OneDrive (15 GB cloud storage) - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer/editor - Video/photo editor |
