مواصفات الهاتف
Windows Phone 8S
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, November |
| أبعاد الهاتف | 120.5 x 63 x 10.3 mm (4.74 x 2.48 x 0.41 in) |
| الوزن | 113 g (3.99 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | S-LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~60.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 8, upgradeable to WP8 GDR3 |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon S4 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v3.1, A2DP, EDR/ v4.0, LE after Amber update |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | Yes, microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Domino, Fiesta Red, Atlantic Blue, High-Rise Gray |
| البطارية | Non-removable Li-Po 1700 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Beats Audio- OneDrive (15 GB cloud storage) - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264/H.263 player - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
