مواصفات الهاتف
Desire VC
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, July |
| أبعاد الهاتف | 119.5 x 62.3 x 9.5 mm (4.70 x 2.45 x 0.37 in) |
| الوزن | 119 g (4.20 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~61.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM7227A Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, DLNA |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 - HTC Sense UI 4.0- Beats Audio- MP4/H.264/WMV player - MP3/eAAC+/WMA/WAV player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
