مواصفات الهاتف
Vivid
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2011, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, November |
| أبعاد الهاتف | 128.8 x 67.1 x 11.2 mm (5.07 x 2.64 x 0.44 in) |
| الوزن | 176.9 g (6.21 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | S-LCD capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~64.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3.4 (Gingerbread), upgradable to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm APQ8060 Snapdragon S3 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 220 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | 1.3 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1620 mAh battery |
| معلومات أخرى | - HTC Sense UI - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
