مواصفات الهاتف
EVO Design 4G
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2011, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, October |
| أبعاد الهاتف | 121.9 x 61 x 11.9 mm (4.80 x 2.40 x 0.47 in) |
| الوزن | 147.4 g (5.19 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~59.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~275 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3.4 (Gingerbread), upgradable to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM8655 Snapdragon S2 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 768 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | 1.3 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, WiMAX 802.16 e, hotspot, DLNA |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1520 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 HSDPA 2100 - HTC Sense UI 3.0 - MP3/AAC+/WAV player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
