مواصفات الهاتف
Rhyme
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, October |
| أبعاد الهاتف | 119 x 60.8 x 10.9 mm (4.69 x 2.39 x 0.43 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | S-LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.7 inches (~53.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3.4 (Gingerbread), upgradable to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Qualcomm MSM8255 Snapdragon S2 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 205 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 8 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 768 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p, |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, DLNA |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Clearwater, Hourglass, Plum |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 1600 mAh battery |
| معلومات أخرى | - HTC Sense UI 3.6 - ANT+ support - Light-up Charm Indicator accessory - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/AAC+/WAV player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo/dial - Predictive text input |
