مواصفات الهاتف
Moto X Play Dual SIM
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2015, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, August |
| أبعاد الهاتف | 148 x 75 x 10.9 mm (5.83 x 2.95 x 0.43 in) |
| الوزن | 169 g (5.96 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.5 inches (~75.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.1.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8939 Snapdragon 615 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.7 GHz Cortex-A53 & quad-core 1.0 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 405 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 21 MP, f/2.0, phase detection autofocus, dual-LED (dual tone) flash |
| مميزات الكاميرا | 1/2.4' sensor size, 1.1 |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.2 |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Yes |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable 3630 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Water repellent nano-coating (IP52 certified)- Fast battery charging - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Photo/video editor - Document viewer |
