مواصفات الهاتف
Moto E Dual SIM (2nd gen)
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2015, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, March |
| أبعاد الهاتف | 129.9 x 66.8 x 12.3 mm (5.11 x 2.63 x 0.48 in) |
| الوزن | 145 g (5.11 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~64.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 200 - 3G model Qualcomm Snapdragon 410 - LTE model |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 - 3G model Quad-core 1.2 GHz Cortex-A53 - LTE model |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 302 - 3G model Adreno 306 - LTE model |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, f/2.2, autofocus |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, panorama, HDR |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps (3G), 720p@30fps (4G) |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2390 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/eAAC+/WAV/Flac player - DivX/WMV/MP4/H.264 player - Photo/video editor - Document viewer |
