مواصفات الهاتف
Moto G 4G Dual SIM (2nd gen)
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, January |
| أبعاد الهاتف | 141.5 x 70.7 x 11 mm (5.57 x 2.78 x 0.43 in) |
| الوزن | 155 g (5.47 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~68.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0.2 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8/16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.0, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps, stereo sound rec., HDR |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, Black/Lemon |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2390 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/AAC+/WAV/Flac player - MP4/H.264 player - Photo/video editor - Document viewer |
