مواصفات الهاتف
Moto G 4G
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE |
| تاريخ الاعلان | 2014, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, June |
| أبعاد الهاتف | 129.9 x 65.9 x 11.6 mm (5.11 x 2.59 x 0.46 in) |
| الوزن | 143 g (5.04 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~64.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~329 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.4.2 (KitKat), upgradable to v5.1.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, f/2.4, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection, HDR, panorama |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps, stereo sound rec., HDR, |
| الكاميرا الامامية | 1.3 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | White, Black, Moto G Ferrari Edition |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2070 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1700 / 1900 / 2100 - T-Mobile, AT&THSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 - USAHSDPA 850 / 1900 / 2100 - LATAMLTE band 1(2100), 3(1800), 7(2600), 8(900), 20(800) - EULTE band 4(1700/2100), 7(2600), 17(700) - LATAM- Google Drive (50 GB cloud storage) - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/AAC+/WAV/Flac player - MP4/H.264 player - Photo viewer/editor - Document viewer - Voice memo/dial |
