مواصفات الهاتف
Moto X
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, August |
| أبعاد الهاتف | 129.3 x 65.3 x 10.4 mm (5.09 x 2.57 x 0.41 in) |
| الوزن | 130 g (4.59 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| نوع الشاشة | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.7 inches (~72.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~312 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean), upgradable to v5.1 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm MSM8960DT Snapdragon S4 Pro |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.7 GHz Krait 300 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 320 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 10 MP, f/2.4, 30mm, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | 1/2.6' sensor size, 1.4 |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, stereo sound rec., HDR |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, 1080p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer, temperature |
| الألوان | Black, White (front panel), 18 color options (back panel) |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2200 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - EUHSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 - T-MobileLTE band 3(1800), 7(2600), 20(800) - EULTE band 2(1900), 4(1700/2100), 17(700) - T-Mobile- Active noise cancellation with dedicated mic - Google Drive (50 GB cloud storage) - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Photo viewer/editor - Document viewer - Voice memo/dial |
