مواصفات الهاتف
DROID Maxx
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, August |
| أبعاد الهاتف | 137.5 x 71.2 x 8.5 mm (5.41 x 2.80 x 0.33 in) |
| الوزن | 167 g (5.89 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Nano-SIM |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~70.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean), upgradable to v4.4.4 (KitKat), planned upgrade to v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon S4Pro |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.7 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 320 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 10 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Touch focus, geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass, barometer |
| الألوان | Black, High Gloss Red, Black with Chrome Accents |
| البطارية | Removable Li-Ion 3500 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - Splash resistant- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer/editor - Voice memo/dial/commands |
