مواصفات الهاتف
RAZR D3 XT919
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, April |
| أبعاد الهاتف | 119.3 x 59.8 x 9.8 mm (4.70 x 2.35 x 0.39 in) |
| الوزن | 120 g (4.23 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM or Dual SIM (dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~63.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.1 (Jelly Bean), upgradable to v4.4.2 (KitKat) |
| المعالج | Mediatek MT6577T |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531u |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Touch focus, geo-tagging, HDR |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | 1.2 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot, Wi-Fi Direct |
| البلوتوث | v4.0, LE, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 - XT920- MP3/AAC+/WAV player - MP4/H.263 player - Photo viewer/editor - Document viewer - Voice memo/dial |
