مواصفات الهاتف
Electrify M XT905
| تقنية الاتصال | CDMA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | LTE Cat3 100/50 Mbps, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, November |
| أبعاد الهاتف | 123.2 x 61.5 x 8.6 mm (4.85 x 2.42 x 0.34 in) |
| الوزن | 111.1 g (3.92 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | Super AMOLED Advanced capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~67.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB (5 GB user available), 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection, HDR |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black/Gray |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Splash resistant- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor |
