مواصفات الهاتف
DROID RAZR MAXX HD
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE, EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, November |
| أبعاد الهاتف | 131.9 x 67.9 x 9.3 mm (5.19 x 2.67 x 0.37 in) |
| الوزن | 157 g (5.54 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.7 inches (~68.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~312 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0.4 (Ice Cream Sandwich), upgradable to v4.4 (KitKat) |
| المعالج | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 225 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB (26 GB user available), 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Touch focus, geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1.3 MP, 720p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, EDR, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, S-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass, barometer |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3300 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - Splash resistant- Active noise cancellation with dedicated mic - HDMI port - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer/editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input (Swype) |
