مواصفات الهاتف
Defy Pro XT560
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, July |
| أبعاد الهاتف | 110 x 66 x 12 mm (4.33 x 2.60 x 0.47 in) |
| الوزن | 115 g (4.06 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.7 inches (~29.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~214 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 287 MB |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | Yes |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1700 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 - IP67 certified - dust and water proof (up to 1m for 30 mins)- MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document editor - Photo viewer - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
