مواصفات الهاتف
ATRIX TV XT682
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, June |
| أبعاد الهاتف | 119.8 x 60.5 x 9.9 mm (4.72 x 2.38 x 0.39 in) |
| الوزن | 129.7 g (4.55 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~60.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3.7 (Gingerbread) |
| المعالج | Qualcomm MSM7227A-AA Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 1 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1700 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Touch sensitive controls- Mobile TV - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - Divx/MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
