مواصفات الهاتف
MotoGO TV EX440
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, July |
| أبعاد الهاتف | 110.2 x 62 x 12.4 mm (4.34 x 2.44 x 0.49 in) |
| الوزن | 87 g (3.07 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~46.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | - |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 312 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 128 MB ROM, 50 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 910 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dust, dirt and water resistant- Touch sensitive controls- Digital & analogue TV - MP3/WAV/AAC player - MP4/H.264 player - Photo viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
