مواصفات الهاتف
MOTOKEY 3-CHIP EX117
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, June |
| أبعاد الهاتف | 102 x 59 x 12.8 mm (4.02 x 2.32 x 0.50 in) |
| الوزن | 87 g (3.07 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Triple SIM (Mini-SIM) |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.0 inches (~20.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 220 x 176 pixels (~141 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 50 MB, 64 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | Yes |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Brown, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 750 mAh battery |
| معلومات أخرى | - SNS applications - Facebook dedicated key - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264 player - Organizer - Document viewer - Voice memo - Predictive text input |
