مواصفات الهاتف
RAZR V MT887
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, June |
| أبعاد الهاتف | 128.5 x 65.8 x 8.4 mm (5.06 x 2.59 x 0.33 in) |
| الوزن | 125 g (4.41 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~60.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p |
| الكاميرا الامامية | Yes |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 1750 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
