مواصفات الهاتف
MOTOSMART MIX XT550
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, October |
| أبعاد الهاتف | 118 x 67.3 x 11.9 mm (4.65 x 2.65 x 0.47 in) |
| الوزن | 131.5 g (4.62 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~60.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~144 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread) |
| المعالج | Qualcomm MSM7225A Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 800 MHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | Yes |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Blak/White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1735 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Dolby Mobile - SRS audio- MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
