مواصفات الهاتف
MotoGO EX430
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, Q4 |
| أبعاد الهاتف | 104 x 63.9 x 13 mm (4.09 x 2.52 x 0.51 in) |
| الوزن | 100 g (3.53 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~22.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | MTK 6276W |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 50 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | White |
| البطارية | Removable Li-Ion 910 mAh battery |
| معلومات أخرى | - SNS integration - MP3/WAV/AAC player - MP4/H.263 player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
