مواصفات الهاتف
XT390
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, April |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, Q4 |
| أبعاد الهاتف | 116 x 63.5 x 11 mm (4.57 x 2.5 x 0.43 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~49.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread) |
| المعالج | Mediatek MT6573 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 800 MHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX531 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Champagne, truffle black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text inputRemovable Li-Ion battery |
