مواصفات الهاتف
DROID 4 XT894
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, LTE, HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, February |
| أبعاد الهاتف | 127 x 67.3 x 12.7 mm (5.0 x 2.65 x 0.5 in) |
| الوزن | 178.9 g (6.28 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~51.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~275 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread), upgradable to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | TI OMAP 4430 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX540 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1.3 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, EDR, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 1785 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - HDMI port - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
