مواصفات الهاتف
Motoluxe MT680
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, June |
| أبعاد الهاتف | 119.5 x 61.8 x 10.4 mm (4.70 x 2.43 x 0.41 in) |
| الوزن | 136 g (4.80 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~61.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3.7 (Gingerbread) |
| المعالج | Marvell PXA920H |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 1 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | White, Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1390 mAh battery |
| معلومات أخرى | - MP3/WAV/AAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Photo editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
