مواصفات الهاتف
Defy Mini XT320
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2012, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, February |
| أبعاد الهاتف | 109 x 58.5 x 12.6 mm (4.29 x 2.30 x 0.50 in) |
| الوزن | 107 g (3.77 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~47.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~180 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3.6 (Gingerbread) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 512 MB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1650 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 HSDPA 850 / 2100 - Dust and water resistant- Touch sensitive controls- MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
