مواصفات الهاتف
WX306
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, December |
| أبعاد الهاتف | 107 x 52.5 x 13.5 mm (4.21 x 2.07 x 0.53 in) |
| الوزن | - |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.0 inches (~22.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 176 x 220 pixels (~141 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 50 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | miniUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 910 mAh battery |
| معلومات أخرى | - SNS applications - MP3/AAC player - MP4/H.263 player - Calendar - Calculator - Currency converter - Predictive text input |
