مواصفات الهاتف
Fire
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2011, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, Q2 |
| أبعاد الهاتف | 116.5 x 58 x 13.5 mm (4.59 x 2.28 x 0.53 in) |
| الوزن | 110 g (3.88 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~35.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1400 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Moto Switch UI - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264 player - Document viewer - Photo viewer - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
