مواصفات الهاتف
XT928
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO |
| سرعة الاتصال | HSPA, EV-DO Rev. A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, December |
| أبعاد الهاتف | 134.8 x 67.6 x 9.9 mm (5.31 x 2.66 x 0.39 in) |
| الوزن | 149 g (5.26 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | Capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~61.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~326 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB |
| الكاميرا الخلفية | 13 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Touch focus, geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | Yes |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1735 mAh battery |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 HSDPA 2100 - Dolby Digital Plus- Active noise cancellation with dedicated mic - HDMI port - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer/editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
