مواصفات الهاتف
DROID XYBOARD 8.2 MZ609
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE, EV-DO Rev.B |
| تاريخ الاعلان | 2011, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, December |
| أبعاد الهاتف | 216 x 139 x 9 mm (8.50 x 5.47 x 0.35 in) |
| الوزن | 390 g (13.76 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | HD-IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 8.2 inches (~64.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 800 x 1280 pixels (~184 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v3.2 (Honeycomb), upgradable to v4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | TI OMAP 4430 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX540 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1.3 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass, barometer |
| الألوان | Black |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3960 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 CDMA2000 1xEV-DO - Splash resistant- 2.1 virtual surround sound- HDMI port - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Document viewer - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
