مواصفات الهاتف
DROID RAZR XT912
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps, LTE, HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2011, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, November |
| أبعاد الهاتف | 130.7 x 68.9 x 7.1 mm (5.15 x 2.71 x 0.28 in) |
| الوزن | 127 g (4.48 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | Super AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~56.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 540 x 960 pixels (~256 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3.5 (Gingerbread), upgradable to v4.1 (Jelly Bean) |
| المعالج | TI OMAP 4430 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX540 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 16 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Touch focus, geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, 480p@120fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, EDR, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Purple |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 1780 mAh battery |
| معلومات أخرى | CDMA 800 / 1900 CDMA2000 1xEV-DO - Splash resistant- Active noise cancellation with dedicated mic - HDMI port - MP3/AAC+/WAV/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Organizer - Document viewer/editor - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
