مواصفات الهاتف
PRO+
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, November |
| أبعاد الهاتف | 119.5 x 62 x 11.7 mm (4.70 x 2.44 x 0.46 in) |
| الوزن | 113 g (3.99 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.1 inches (~40.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 640 x 480 pixels (~258 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v2.3 (Gingerbread) |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1600 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1700 / 2100 HSDPA 900 / 2100 - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Quickoffice document viewer/editor - Photo viewer/editor - Organizer - Voice memo/dial - Predictive text input |
